ACETILCISTEINA CUVEFARMA 600MG 20 SOB PO SO OR EFG Ficha de datos de ACETILCISTEINA CUVEFARMA 600MG 20 SOB PO SO OR EFG

· Nombre específico: Acetilcisteina Cuvefarma 600mg 20 Sob Po So Or Efg
· Nombre genérico: Dato no disponible.

· Fecha alta: 2007-10-01 00:00:00
· Fecha baja: Dato no disponible.

· Subgrupo terapéutipo: Dato no disponible.
· Subgrupo terapéutipo (OMS): Dato no disponible.
· Principios activos: Dato no disponible.
· Dosis: Dato no disponible.
· Vía: Dato no disponible.
· Presentación: Dato no disponible.
· Situación: Dato no disponible.

Laboratorio: CUVE FARMA, S.L.

PVP: 4.46 €


Laboratorio


CUVE FARMA, S.L. / CÓRDOBA Gta. FTCO. PÉREZ JIMENEZ, 1



Principios activos

  • Acetilcisteina

Ir Arriba